Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 Produk.
SF-5M Berlian Berlapis AlTiN untuk Material Keras dengan Masa Pakai Alat yang Diperpanjang
| Model: | SF-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball Nosed Cylinder Untuk Pekerjaan Finishing Permukaan Ruang Dalam
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Kerucut Long Shank Carbide Burrs tahan panas SH-5ML6 Untuk pekerjaan melengkung
| Model: | SH-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 182mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang SL-4ML6 Bentuk Pohon Potongan Ganda untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 178mm |
SG-2ML6 150mm Shank Pointed Tree Single Cut Carbide Burr untuk Alur Dalam dan Sudut Tajam
| Model: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
SD-5ZML6 Kikir Karbida Shank Panjang Bentuk Bola untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 10.8mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |
SH-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr Bentung untuk Pekerjaan Logam dan Pengecoran
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SA-2ZM Cylinder Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm untuk Penggilingan Gigi Khusus dalam Bahan Karbida Tungsten
| Model: | SA-2ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
SA-5M 5-Axis CNC Gerinda Karbida Tungsten Presisi dengan Toleransi Runout 0,1mm dan Pengelasan Solder Perak
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Anti Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Desain Damping Meningkatkan Stabilitas Mesin
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SA-5ML6 DC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |