Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 Produk.
Pakai tahan karbida Rotary Burrs Cone SG-5M Dengan desain spacing gigi lebar
| Model: | SG-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Tingkat Efisiensi Tinggi Tungsten Carbide Die Grinder Bit SB-3M Dengan Potongan Ganda
| Model: | SB-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SE-3M Diamond Cut Rotary Burr Tool Untuk Pengolahan Baja Alloy Tinggi Baja Rostless
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SG-15M Blank Mata Bor Karbida Ujung Runcing - Diameter Kepala 19mm untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |
Mata Bor Karbida Rotary SN-4M Dilapisi AlTiN Mata Bor Rotary Karbida Desain Kerucut Terbalik
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diameter 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SM-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |