Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
Mata Bor Tungsten Grade YG8 SC-5M Set Burr Putar untuk Aluminium Dirgantara
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Rotary Burr Komposit 12mm 5 Buah Bentuk Multi Kombinasi Serbaguna
| Model: | SA-5M DC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73MM |
Mata Bor Karbida YG8 Grade SG-5M G12.725 Praktis Dengan Desain Alur Heliks
| Model: | SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set 5 Mata Gerinda Karbida Standar Tahan Aus Mata Gerinda Karbida
| Model: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
Perkakas Rotary Burr Bit yang andal SE-5M AlTiN Lapisan Double Cut Carbide Burr
| Model: | SE-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12,7mm Kepala Double Cut Untuk Metalwork Umum
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang Tipe Solder Perak SC-5M Efektif Kinerja Tinggi
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 Untuk Kemiringan Baja Tahan Karat dan Pekerjaan Lubang
| Model: | SM-5ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SN-4M Inverted Cone Shape Double Cut Carbide Burr - Untuk Reaming Internal dan Reverse Slope Machining
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
Preform Gerinda Karbida Solder Perak Grade YG8 dengan Diameter Potong 10mm untuk Produksi Gerinda Kustom
| Model: | SD-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 9mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |