Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
YG8グレードのウルグメンバービットSC-5M ローータリーバーセット
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
12mm複合回転バーセット 5点多形多目的組み合わせキット
| モデル: | SA-5M DC、SB-5M SK、SC-5M DM、SF-5M AL、SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73MM |
YG8グレードカービッドバービット SG-5M G12.725 螺旋フルート設計で実用
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
標準カービッドバービット 5 パーツセット 耐磨性カービッドバービット 砂磨機ビット
| モデル: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
信頼性の高いロータリーツールバービット SE-5M AlTiNコーティング ダブルカットカーバイドバー
| モデル: | SE-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SH-5M ブラストカーバイドバー 12.7mm ヘッド ダブルカット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
シリンダー ロング シャンク カービッド ブラス シルバー ブラズ タイプ SC-5M 効果的な高性能
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SM-5ZM コーン INOX カット カーバイドバー - M122506 ステンレス鋼の傾斜および穴加工用
| モデル: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SN-4M 逆角型二重切断カービッド・バー - 内部リミングと逆傾斜加工用
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
カスタムバー製造用 YG8 グレード銀ろう付けカーバイドバープリフォーム、カット径 10mm
| モデル: | SD-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 9mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |