Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SF-3M AlTiN berlapis berlian Cut Carbide Burr untuk stainless steel dan superalloys
| Model: | SF-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SB-5M Aluminium Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M AlTiN Coated Carbide Burr – Desain Potongan Tunggal dengan Diameter Potongan 12,7mm untuk Finishing Halus
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SN-4M Double Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN – Diameter Potong 12.7mm untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
5-Piece Double Cut Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Precision Metalworking
| Model: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/12.7/19/22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/67mm |
SA-5M AlTiN dilapisi Karbida Burr dengan potongan halus tunggal untuk Deburring Presisi - Diameter Potongan 12,7mm
| Model: | SA-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-5M AlTiN Coated Double Cut Carbide Burr untuk Masa Pakai Alat yang Diperpanjang pada Material Keras
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SJ-3M Mata Bor Karbida Berlapis AlTiN Potongan Ganda untuk Penghilangan Material Seimbang dan Hasil Akhir Halus
| Model: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
AlTiN Coated Single Cut Carbide Burr untuk Clean Finish pada Logam
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SA-5M AlTiN Lapisan Aluminium Cut Carbide Burr dengan Diameter Cut 12,7mm untuk Finish halus
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |