Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
Preform Gerinda Karbida YG8 Grade Perak Disolder dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Virgin YG8 Silver Brazed Semi-Finished Carbide Blank dengan Diameter Potongan 8mm untuk Penggilingan Presisi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SG-15M Blank Mata Bor Karbida Ujung Runcing - Diameter Kepala 19mm untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |