Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Conjunto rotativo SC-5M para alumínio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
12 mm composto Rotary Burr Set 5 Peças Multi Forma Multi Propósito Combinação Kit
| Modelo: | SA-5M DC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73MM |
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Prático com design de flauta helicoidal
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Bit de moagem de carburo padrão de 5 peças Set resistente ao desgaste Bit de moagem de carburo
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Brocas Rotativas Confiáveis SE-5M com Revestimento AlTiN, Carbureto de Corte Duplo
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut para trabalhos metálicos comuns
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
cilindro de barbear de carburo de barbear de prata tipo SC-5M de alta performance eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 para encostas de aço inoxidável e trabalhos de buracos
| Modelo: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SN-4M Barras de carburo de corte duplo em forma de cone invertida - para reboque interno e usinagem de inclinação inversa
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
YG8 Grau Pré-forma de Burr de Carbono Brazed de Prata com Diâmetro de Corte de 10 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 9mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |