SB-1BM ワルフスタン・カービッド 歯磨き用 6mm 切断直径のローータリー・バー・ブランク
| モデル: | SB-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SJ-6M ヴァージン YG8 ワルフタンカービッド空白 16mm 切断直径とシルバーブレズタイプ
| モデル: | SJ-6M |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 14.5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 62mm |
SF-3M ヴァージングレード ウォルフスタン・カービッド シルバー・ブレージド・プレフォーム オーダーメイド・グライディング・セミ・フィニッシュ・カービッド・バー
| モデル: | SF-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SA-3M カービッド ロータリー ブラッド ブランド パーソナライズ可能な歯のプロフィール 耐着用 ウォルフスタン カービッド 銀製 ブレーズ
| モデル: | SA-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SC-5M シルバーグレード タングメンカービッド パーソナル・磨き用 12.7mm 切断直径の空白
| モデル: | SC-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
9.6mm切削径、カスタムカット形状のSG-3M銀ろう付けタングステンカーバイドバー
| モデル: | SG-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SH-3ZM パーソナライズ可能な歯磨きと10mm切断直径のタンブスタムカービッド材料で未完成のカービッドバーブ空白
| モデル: | SH-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
5個入りマルチトゥースカーバイドロータリーバーセット、12.7mmカット径、6mmシャンク、様々な素材に対応
| モデル: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
アルティーンで覆われた8点のワルフタンカービッドローータリーバーセット,多歯選択と6mmシェンクにより耐久性向上
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |