SJ-3M Mata Bor Karbida Berlapis AlTiN Potongan Ganda untuk Penghilangan Material Seimbang dan Hasil Akhir Halus
| Model: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SA-5M AlTiN dilapisi Karbida Burr dengan potongan halus tunggal untuk Deburring Presisi - Diameter Potongan 12,7mm
| Model: | SA-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-3M AlTiN Coated Inox Cut Carbide Burr - Alat Putar Tahan Panas untuk Baja Tahan Karat
| Model: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-5M AlTiN Coated Carbide Burr – Desain Potongan Tunggal dengan Diameter Potongan 12,7mm untuk Finishing Halus
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M Aluminium Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-5M AlTiN Coated Double Cut Carbide Burr untuk Masa Pakai Alat yang Diperpanjang pada Material Keras
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank untuk Rongga Dalam dan Jangkauan Ekstra
| Model: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang Tipe Solder Perak SC-5M Efektif Kinerja Tinggi
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang SL-4ML6 Bentuk Pohon Potongan Ganda untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 178mm |
SD-5ZML6 Kikir Karbida Shank Panjang Bentuk Bola untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 10.8mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |