SJ-3M AlTiN beschichtete doppelt geschnittene Karbid-Burr für ausgewogene Lagerentfernung und glatte Oberfläche
| Modell: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Gratfräser mit einfacher Feinverzahnung für präzises Entgraten - 12,7 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SA-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-3M AlTiN-beschichteter Inox-Cut Hartmetall-Grat – Hitzebeständiges Rotationswerkzeug für Edelstahl
| Modell: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SC-5M AlTiN beschichtetes Carbide Burr
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M Aluminium-Schneidfräser mit Hartmetall und AlTiN-Beschichtung – 12,7 mm Schneiddurchmesser für Nichteisenmetalle
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-5M AlTiN beschichtetes doppelt geschnittenes Carbide Burr für eine längere Werkzeuglebensdauer in zäh Materialien
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150 mm Shank für tiefe Hohlräume und erweiterte Reichweite
| Modell: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Zylinder-Lange-Schaufel-Karbid-Burr-Silberbraze-Typ SC-5M Effektive hohe Leistung
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Lange Schwanz-Karbid-Burr SL-4ML6 DC Baumform doppelter Schnitt für tiefe Hohlraumarbeiten
| Modell: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 178 mm |
SD-5ZML6 Langschaft-Hartmetallfräser Kugelform für tiefe Kavitäten
| Modell: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 10.8mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 161 mm |