SM-4M Berkualitas Tinggi Carbide Burr- Gradual Depth Contour Machining
| Model: | SM-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut Tunggal kasar untuk permukaan melengkung dan pengolahan kasar
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
G12.72506 Bentuk pohon Double Fine Cut Carbide Burr - Cocok untuk kerja kasar dan permukaan
| Model: | SG-5M DF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
ISO9001 Sertifikasi Karbida Rotary Burr SG-5ZM Kecepatan Tinggi 25mm
| Model: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - Double Cut untuk membentuk dan menyelesaikan berbagai logam
| Model: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-5ZM Diamond Cut Carbide Rotary Burr Oval - E122006 Untuk Pekerjaan Kekerasan Tinggi
| Model: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 Untuk Kemiringan Baja Tahan Karat dan Pekerjaan Lubang
| Model: | SM-5ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut untuk kerja logam melengkung
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-4M bentuk hidung bola tunggal potong halus karbida Burr - Dirancang untuk kontur finishing dan pekerjaan detail
| Model: | SL-4M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SB-5ZM Welded Carbide Rotary Burr - B122506 Double Cut untuk Finishing Benda Kerja Logam
| Model: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |