G12.72506 Bentuk pohon Double Fine Cut Carbide Burr - Cocok untuk kerja kasar dan permukaan
Tempat asal Cina
Nama merek CABURTECH
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SG-5M DF
Kuantitas min Order 100 buah/model
Harga 1-20USD
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SG-5M DF Potong Dia: 12.7mm
Panjang Potong: 25mm Betis: 6mm