SEMUA PRODUK
SF-3M Virgin Grade Tungsten Carbide Silver Brazed Preform untuk Custom Grinding Semi Finished Carbide Burr
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-3M Karbida Rotary Burr Blank dengan Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dalam Karbida Tungsten yang Tahan Pakai dan Tipe Braze Perak
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-5M Tungsten Carbide Blank Silver Grade dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SC-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-3M Silver-brazed Tungsten Carbide Burr dengan Diameter Potong 9,6mm dan Geometri Potong yang Dapat Dikustomisasi
| Model: | SG-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SH-3ZM Carbide Burr Blank Unfinished dengan Customisable Tooth Grinding dan 10mm Cut Diameter di Tungsten Carbide Material
| Model: | SH-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |