Alle Produkte
SF-3M Jungfrau Tungstencarbide Silberbrazed Preform für die kundenspezifische Schleifen Halbfertiges Carbide Burr
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank mit anpassbarem Zahnprofil in verschleißbeständigem Wolframkarbid und Silberbraze
| Modell: | SA-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SC-5M Silbergrad Tungstenkarbid Blank mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SC-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SG-3M Silberlegierte Wolframkarbid-Burr mit 9,6 mm Schnittdurchmesser und anpassbarer Schnittgeometrie
| Modell: | SG-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SH-3ZM Unfertiges Carbide Burr Blank mit anpassbarem Zahnschleifen und 10 mm Schnittdurchmesser in Wolframcarbide Material
| Modell: | SH-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |