SEMUA PRODUK
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Pemotongan 19mm dan Perak yang Diperas untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SG-7M8 |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-3ZM L1025 Virgin Carbide Preform – Disolder Perak, Semi-Selesai untuk Produksi Gerinda
| Model: | SL-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-2M L0822 Blank Solder Perak – Semi-Selesai untuk Pembuatan Alat Kustom
| Model: | SL-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SL-1BM L0616 Silver Brazed Preform ️ Semi-Finished untuk produksi Burr
| Model: | SL-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SJ-5M J12.711 Virgin Carbide Preform – Disolder Perak, Semi-Selesai untuk Produksi Burr
| Model: | SJ-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SC-1BM C0616 Silver Brazed Carbide Burr Preform dengan Diameter Potong 6mm dan Kelas YG8 untuk Custom Grinding
| Model: | SC-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SG-1BM G0616 Virgin Tungsten Carbide Preform Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr dengan Diameter Potong 6mm
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SF-5M F12.725 Virgin Tungsten Carbide Preform dengan Diameter Potong 12,7 mm dan Perak Diperikat untuk Produksi Burr
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank Silver Brazed Rotary Burr dengan Diameter Potong 12mm
| Model: | SH-5ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SH-2M Virgin Tungsten Carbide Silver Soldered Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 8mm
| Model: | SH-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |