SEMUA PRODUK
Mata Bor Karbida Countersink 60° Kosong dengan Diameter Kepala 6mm dan Tingkat YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SJ-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SE-5M Oval Welded Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SE-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 6mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SK-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank untuk Custom Tooth Grinding di YG8 Grade Tungsten Carbide
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SF-5ZM Radius Tree Carbide Burr Blank dengan Kepala 12mm dan Selang 6mm untuk Penggilingan Khusus
| Model: | SF-5ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Flame Shape Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding - Silver Braze Type
| Model: | SH-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SG-15M Blank Mata Bor Karbida Ujung Runcing - Diameter Kepala 19mm untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diameter 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SM-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Preform Gerinda Karbida YG8 Grade Perak Disolder dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Preform Gerinda Karbida Solder Perak Grade YG8 dengan Diameter Potong 10mm untuk Produksi Gerinda Kustom
| Model: | SD-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 9mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |