TODOS OS PRODUTOS
Pré-forma de metal duro virgem SF-3M com brasagem de prata para rebarba de metal duro semiacabada para retificação personalizada
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank com perfil dentário personalizável em Carbide de Tungstênio resistente ao desgaste e tipo Braze de Prata
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SC-5M Grau Prata Carboneto de Tungstênio em Branco com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Retificação Personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SG-3M Burr de Carbono de Tungstênio Soldado a Prata com Diâmetro de Corte de 9,6 mm e Geometria de Corte Personalizável
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SH-3ZM Carbide Burr em branco não acabado com trituração de dentes personalizável e diâmetro de corte de 10 mm em material de carburo de tungstênio
| Modelo: | SH-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |