Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 prodotti.
Set da 5 frese in carburo standard resistenti all'usura per smerigliatrice
| Modello: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
Fresa in carburo YG8 SG-5M G12.725 pratica con design a elica
| Modello: | SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa multi-taglio in tungsteno, scatola blu, set di frese in alluminio per lavorazioni generiche
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
Semi-finiti Carbide Rotary Burr SF-5M Industrial Per la debburring Applicazione di macinatura
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SM-4M Frese in carburo di alta qualità - Lavorazione di contorni a profondità graduale
| Modello: | SM-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| diametro del gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Strumento di taglio di carburo di alluminio SE-3M Taglio di carburo di argento brasato con scarico ultra basso
| Modello: | SE-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Fabbricazione a base di carburo di carburo di doppio taglio con rivestimento in AlTiN
| Modello: | SE-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Fresa in carburo di tungsteno YG8, set di frese rotanti SC-5M per alluminio aerospaziale
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-5M Frese in metallo duro con dentatura in acciaio per fusioni di ferro ad alta efficienza
| Modello: | SB-5MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica diamantata SN-2M - Per acciai inossidabili e leghe a base di nichel
| Modello: | SN-2MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |