Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 상품.
표준 카바이드 버 비트 5개 세트 내마모성 카바이드 버 다이 그라인더 비트
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
YG8 등급 카바이드 버 비트 SG-5M G12.725 헬리컬 플루트 디자인 실용적
| 모델: | SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
범용 가공용 알루미늄 버 세트, 멀티컷 타입 텅스텐 버 비트, 블루 박스
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
반 완성 탄화물 회전 Burr SF-5M 산업용 데버링 맷 애플리케이션
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
신뢰할 수있는 회전 도구 Burr Bits SE-5M AlTiN 코팅 된 이중 절단 탄화물 Burr
| 모델: | SE-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
YG8 등급 텅스텐 부어 비트 SC-5M 로터리 부어 세트 항공우주 알루미늄
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 강철 치아 고효율 철 casting를 위한 고체 탄화물 Burrs
| 모델: | SB-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SN-2M 다이아몬드 컷 카바이드 버 - 스테인리스강 및 니켈 기반 합금용
| 모델: | SN-2M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 55mm |