Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 製品.
標準カービッドバービット 5 パーツセット 耐磨性カービッドバービット 砂磨機ビット
| モデル: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
YG8グレードカービッドバービット SG-5M G12.725 螺旋フルート設計で実用
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
汎用加工用ブルーボックスアルミニウムバートラブルセット
| モデル: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/64/67mm |
信頼性の高いロータリーツールバービット SE-5M AlTiNコーティング ダブルカットカーバイドバー
| モデル: | SE-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
YG8グレードのウルグメンバービットSC-5M ローータリーバーセット
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SN-2M ダイヤモンドカット超硬バー - ステンレス鋼およびニッケル基合金用
| モデル: | SN-2MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 9.5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 55mm |