Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 produits.
Résistant à l'usure à l'usure
| Modèle: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Pratique avec la conception de la flûte hélicoïdale
| Modèle: | SG-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique en carbure de tungstène multi-coupes, boîte bleue, jeu de fraises en aluminium pour usinage général
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
Semi-finis de carbure rotatif Burr SF-5M industriel pour le débrayage et la meulage
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule en carbure SM-4M de haute qualité - Usinage de contour à profondeur progressive
| Modèle: | SM-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| diamètre de la tige: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Outil fraise carbure aluminium SE-3M fraise carbure brasée argent avec faux-rond ultra faible
| Modèle: | SE-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Foret rotatif fiable SE-5M avec revêtement AlTiN, fraise carbure à double taille
| Modèle: | SE-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Fraise en carbure de tungstène YG8, jeu de fraises rotatives SC-5M pour aluminium aérospatial
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-5M Dent en acier Burrs en carbure solide pour la coulée de fer à haut rendement
| Modèle: | SB-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SN-2M Burr de carbure de coupe de diamant - Pour l'acier inoxydable et les alliages à base de nickel
| Modèle: | SN-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |