Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Set da 5 frese in carburo a doppio taglio con gambo da 6 mm per lavorazioni di precisione dei metalli
| Modello: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/67 mm |
SG-5M Frese a forma di albero a doppio taglio fine - Finitura ad alta lucentezza su acciaio temprato
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut per la lavorazione del metallo comune
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SH-2M Fresa CNC a 5 assi in carburo - Specializzata per componenti aerospaziali
| Modello: | SH-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr B12.72506 per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese Rotativa con Taglio Diamantato SE-3M per Lavorazione Acciaio Inossidabile e Acciaio Legato
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SK-5M Countersink 90° Single Cut Burr - Rimozione rapida del materiale
| Modello: | SK-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SB-43M DC 3mm Frese Rotative in Carburo a Taglio Doppio per Ingegneria di Precisione
| Modello: | SB-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SD-3M Fresa Diamantata in Carburo - Per il Taglio Controllato di Acciaio Inossidabile e Inconel
| Modello: | SD-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Fresa Rotativa in Alluminio SC-5M Lucidatura Acciaio Inox Ra0.4μM Superficie
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |