Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
6mm Shank Double Cut Carbide Burrs SM-5M Untuk Workpiece Grinding Finishing
| Model: | SM-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SN-4M Inverted Cone Shape Double Cut Carbide Burr - Untuk Reaming Internal dan Reverse Slope Machining
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SD-5M AlTiN-Coated Carbide Burr Potong Aluminium untuk Aluminium dan Logam Lunak
| Model: | SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Set 10 Mata Gerinda Karbida dalam Kotak Aluminium - Kombinasi DIY Multi-Cut untuk Penggunaan Serbaguna
| Model: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/77mm |
Mata Gerinda Karbida Shank Panjang SE-5ZML6 DC Cocok Untuk Lubang Dalam
| Model: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
G12.72506 Bentuk pohon Double Fine Cut Carbide Burr - Cocok untuk kerja kasar dan permukaan
| Model: | SG-5M DF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr untuk Countersinking dan Chamfering
| Model: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr untuk Countersinking Vertikal dan Chamfering
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Set 5 Buah Mata Bor Karbida Rotary dengan Potongan Berlian Halus Tunggal dan Potongan Aluminium untuk Finishing Multi-Material
| Model: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Virgin YG8 Silver Brazed Semi-Finished Carbide Blank dengan Diameter Potongan 8mm untuk Penggilingan Presisi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |