Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Fresas de carburo de doble corte con vástago de 6 mm SM-5M para rectificado y acabado de piezas
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SN-4M Burr de carburo de doble corte en forma de cono invertido - para el recubrimiento interno y el mecanizado de pendiente inversa
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa de carburo con recubrimiento AlTiN-Co SD-5M para aluminio y metales blandos
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Juego de 10 fresas de carburo en estuche de aluminio - Combinación versátil para bricolaje con múltiples cortes
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77 mm |
Brocas de carburo de vástago largo para amoladora SE-5ZML6 DC, adecuadas para agujeros profundos
| Modelo: | SE-5ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |
G12.72506 Borra de carburo de doble corte fino en forma de árbol - adecuado para el trabajo en bruto y en superficie
| Modelo: | SG-5M DF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SJ-5M AlTiN recubrido de doble corte 60° contraenchufador para contraenchufado y chanfrado
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa cónica SK-5M con recubrimiento AlTiN, de doble corte y 90°, para avellanado y chaflanado vertical
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo con corte fino único de diamante y corte de aluminio para el acabado de múltiples materiales
| Modelo: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Virgen YG8 de plata soldada con soldadura semi-terminada de carburo en blanco con diámetro de corte de 8 mm para rectificación de precisión
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 6.4m m |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 51mm |