Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
6mm シェンク ダブルカット カービッド 掘削 SM-5M 作業部品の磨き仕上げのために
| モデル: | SM-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SN-4M 逆角型二重切断カービッド・バー - 内部リミングと逆傾斜加工用
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SD-5M AlTiNコーティングアルミニウムカット超硬バー アルミニウム・軟金属用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット - 多用途DIYコンボ
| モデル: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/77mm |
長スンクカービッド・ダイ・グリンド・ビット SE-5ZML6 DC 深穴に適した
| モデル: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
G12.72506 木型ダブルファインカット超硬バー - 荒加工および表面加工に適しています
| モデル: | SG-5M DF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SJ-5M AlTiNコーティング ダブルカット 60°皿穴加工用バリ取り工具、皿穴加工および面取り用
| モデル: | SJ-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
単一の細切断ダイヤモンド切断と多材料仕上げのためのアルミニウム切断で5点のカービッド回転バーセット
| モデル: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |