Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
SL-4M Fabbricazione in acciaio inossidabile
| Modello: | SL-4MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SL-1BM L0616 Preform brasato in argento – Semilavorato per la produzione di bave
| Modello: | SL-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
10 pezzi Carbide Rotary Burr Set in Cassa di alluminio Tipo Multi Cut per varie applicazioni metalliche
| Modello: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/67/70 mm |
Set di frese rotanti in alluminio con rivestimento AITiN in carburo SL-5M, resistenza alle alte temperature
| Modello: | SL-5MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diametro 12,7 mm per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SG-15M Carburo di albero punteggiato - 19 mm di diametro per la macinazione su misura
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
Set da 10 lime per bave in custodia – Kit essenziale per la finitura dei metalli
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Tagliare la lunghezza: | 8/9,6/12,7 mm |
| Gambo dia: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| In generale: | 70 mm |
| Taglio: | singolo,singolo grossolano,acciaio,rompitruciolo,singolo fine |
SM-5 SC Cono Singolo Frese per Incisione - Lavorazione Complessa Artigianale
| Materiale: | Carburo di tungsteno |
|---|---|
| Modello: | SM-5SC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
Set di 10 pezzi di ferri rotativi rivestiti in TiAlN ¢ kit multiforma ad alte prestazioni
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 119/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64/70 mm |
12mm composto rotativo Burr Set 5 pezzi Multi Forma Multi-purpose Kit Combinazione
| Modello: | SA-5M CC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73MM |