Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Fresa conica in carburo SM-5M - M12.72206 a taglio diamantato per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SM-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SA-43M Carbide Burr Drill Bit Composite Multi Functional Solid
| Modello: | SA-43MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| gambo idia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Cylinder Long Shank Carbide Burrs Silver Braze Tipo SC-5M Efficace Elevato Rendimento
| Modello: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Fresa in metallo duro a taglio singolo con rivestimento AlTiN per finitura pulita sui metalli
| Modello: | SD-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SH-5M Carburo rotativo a forma di fiamma per la lavorazione delle superfici in alluminio
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Set di frese in carburo versatili per operazioni di taglio, molatura e lucidatura di metalli di precisione
| Modello: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-42ML3 Fresa Rotativa Monocorte in Carburo con Diametro Gambo 3mm e Lunghezza Totale 75mm per Cavità Profonde
| Modello: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
Fresa Rotativa in Carburo Resistente all'Usura a Cono SG-5M con Design a Dentatura Larga
| Modello: | SG-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Anti-vibrazione Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Damping Design Migliora la Stabilità dell'Automazione
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SA-5ML6 CC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
Kit di frese in carburo resistenti all'usura, set di frese in carburo massiccio per finitura superficiale
| Modello: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M CC, SG-5M CC, SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |