Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Set da 5 frese in carburo con rivestimento AlTiN – Kit multiforma per materiali duri
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8/9,6/12,7 mm |
| Gambo dia: | 25/28/32 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Scalature di carburo di lunghezza extra durevole con scalature di scalature di canna lunga SF-3ML6 per la costruzione navale
| Modello: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Solid Nano Blu Rivestito Per Superficie di Plastica
| Modello: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5/2,5MM |
| Tagliare la lunghezza: | 6/11MM |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SC-3ML6 Set di frese in carburo a lunga portata per scanalature strette e lavorazioni di precisione
| Modello: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SF-5ML6 Frese Rotative a Gambo Esteso di Precisione, Utensile Speciale per Cavità di Stampi Profondi
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Frese per alluminio con rivestimento AlTiN SA-5M con diametro di taglio da 12,7 mm per finitura liscia
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Cilindrica a Taglio Singolo SC-3M - Gambo da 6mm per Incisione di Gioielli
| Modello: | SC-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Set di frese rotanti industriali da 12 mm a doppio taglio, kit per la lavorazione dei metalli da 10 pezzi per impieghi gravosi
| Modello: | set di bave |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| Taglio: | taglio singolo/doppio/alluminio/diamante/grossolano/acciaio/singolo fine |
Fabbricazione a base di carburo antiadesivo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese Rotanti Professionali in Carburo per la Lavorazione di Strutture in Acciaio
| Modello: | SB-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |