Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SL-4M Fraises à ébarber en acier inoxydable, coupe efficace, matériau résistant à la corrosion
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SL-1BM L0616 Préforme brasée argentée
| Modèle: | SL-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives en carbure avec étui en aluminium, type multi-coupes pour diverses applications métalliques
| Modèle: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/67/70mm |
Fraise rotative en carbure de tungstène avec revêtement AITiN, pour aluminium, SL-5M, haute résistance à la température
| Modèle: | SL-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - 12,7 mm de diamètre pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SM-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SG-15M Carbure de bois pointu à l'état vierge - 19 mm de diamètre de la tête pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SG-15M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 38mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 83 mm |
Un ensemble de 10 pièces dans une boîte de rangement
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 8/9,6/12,7 mm |
| Diamètre: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| De façon générale: | 70mm |
| Couper: | simple, simple grossier, acier, brise-copeaux, simple fin |
Meule conique SM-5 SC - Gravure complexe d'artisanat
| Matériel: | Carbure de tungstène |
|---|---|
| Modèle: | SM-5SC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives à revêtement TiAlN – Kit haute performance multi-formes
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 119/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |
Jeu de fraises composites 12 mm, 5 pièces, formes multiples, kit de combinaison polyvalent
| Modèle: | SA-5M cc, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73MM |