Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Solução de material resistente à corrosão eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SL-1BM L0616 Pré-forma de brasagem de prata
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 10 peças em estojo de alumínio, tipo multicorte para diversas aplicações em metal
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/67/70mm |
Alumínio Cut Rotary Burr Set AITiN Revestidos de Carbono Grinding Bits SL-5M Resistência a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 75 mm |
Broca Cônica de Carboneto SM-5M - Diâmetro de 12,7 mm para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SG-15M Carbide de Árvore pontiaguda em branco - 19 mm de diâmetro da cabeça para moagem personalizada
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 38mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
10 peças de Burr em caixa de armazenamento Kit essencial para acabamento de metal
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| Total: | 70 mm |
| Corte: | único, único grosso, aço, quebra-cavacos, único fino |
SM-5 SC Forma de cone Burr de escultura única - Texturas complexas Engravagem artesanal
| Material: | Carboneto de tungstênio |
|---|---|
| Modelo: | SM-5SC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
Conjunto de barras rotativas revestidas com TiAlN de 10 peças
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 119/25 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64/70mm |
12 mm composto Rotary Burr Set 5 Peças Multi Forma Multi Propósito Combinação Kit
| Modelo: | SA-5M DC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73MM |