Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SL-4M ステンレス切削バービット 高効率 耐腐食性材料ソリューション
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット 多用途金属用マルチカットタイプ
| モデル: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/67/70mm |
アルミ切断回転バーセット AITiN コーティングカービッド磨削ビット SL-5M 高温耐性
| モデル: | SL-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 75mm |
SM-5Mテーパーカーバイドロータリーバーブランク - 12.7mm径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
保存ケースにセットされた10点のバー 金属仕上げのための必須キット
| カット・ディア: | 12.7mm |
|---|---|
| カット長さ: | 8/9.6/12.7mm |
| シャンクディア: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 全面的: | 70mm |
| カット: | シングル、シングル粗目、鋼、ブレーカ、シングル細目 |
10個入り TiAlNコーティングロータリーバーセット – 高性能マルチシェイプキット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 119/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |
12mm複合回転バーセット 5点多形多目的組み合わせキット
| モデル: | SA-5M DC、SB-5M SK、SC-5M DM、SF-5M AL、SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73MM |