Tutti i prodotti
SA-41ML3 Singole taglio di carburo di tungsteno con canna lunga 75 mm per cavità profonda e pareti laterali
| Modello: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SE-41ML3 75mm OAL Frese per lavorazioni concave e curve, taglio singolo, profilo ovale, codolo lungo
| Modello: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5,5 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SD-42ML3 Fresa conica a taglio singolo a codolo lungo in carburo con diametro di taglio da 3 mm e lunghezza totale da 75 mm per raggi interni
| Modello: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SA-1BML6 Fresa Rotativa in Carburo con Gambo Esteso da 150mm con Design a Taglio Singolo per Lavori in Cavità Profonde
| Modello: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |
SM-42ML3 Carburo solido rotante con lunghezza di 75 mm, profilo conico e materiale di carburo di tungsteno per lavori di precisione su pendici e fori
| Modello: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SG-44ML3 Borra in carburo solido con profilo a legno appuntito e design a taglio singolo per scanalature e angoli stretti - lunghezza complessiva di 75 mm
| Modello: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SE-41ML3 Borsa a carburo a canna lunga di 3 mm con canna estesa per lavori dettagliati in carburo di tungsteno
| Modello: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5,5 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SM-42ML3 Fresa Rotativa in Carburo Solido con Taglio Singolo da 75mm di Lunghezza Totale per Lavori su Pendii in Carburo di Tungsteno
| Modello: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SM-42ML3 Fresa Monocorte con Gambo Lungo in Carburo con Gambo Esteso per Finitura Liscia in Applicazioni Profonde
| Modello: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SG-3ML6 Borsa rotante a scanalatura estesa con taglio singolo di carburo di tungsteno per aree difficili da raggiungere
| Modello: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |