Tutti i prodotti
SG-2ML6 150 mm Scavo a punta di albero a taglio singolo di carburo per scanalature profonde e angoli affilati
| Modello: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SM-5ML6 Frese Rotative a Doppio Taglio con Gambo Lungo - M12.72206 per Lavori in Fori Profondi e Superfici Inclinate
| Modello: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 172mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank per lavori di cavità profonda e di contorno complessi
| Modello: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Fresa rotativa a doppio taglio con codolo lungo SF-5ML6 - Codolo da 150 mm per lavori profondi e cavità flessibili
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank per profonda cavità e estesa portata
| Modello: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Cylinder Long Shank Carbide Burrs Silver Braze Tipo SC-5M Efficace Elevato Rendimento
| Modello: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Long Shank Carbide Burr SL-4ML6 DC Tree Shape Double Cut per lavori in profondità
| Modello: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 178 mm |
SD-5ZML6 Frese in metallo duro a codolo lungo, forma sferica per lavori in cavità profonde
| Modello: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 10.8mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |
Anti-vibrazione Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Damping Design Migliora la Stabilità dell'Automazione
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SA-5ML6 CC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
SF-5 Fresa a Doppio Taglio con Gambo Esteso per Lavorazione di Fori Profondi e Interni di Tubi
| Modello: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |