Tutti i prodotti
Punte per smerigliatrice diritta con codolo lungo da 5M in carburo di tungsteno
| Modello: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 172mm |
SC-3ML6 Set di frese in carburo a lunga portata per scanalature strette e lavorazioni di precisione
| Modello: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Utensile Efficiente per la Lavorazione dei Materiali
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SD-1BML6 Frese in Carburo a Gambo Lungo Frese in Carburo di Tungsteno per Lavorazioni di Precisione di Cavità
| Modello: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 155 mm |
SB-3ML6 Borse di carburo a portata estesa per la lucidatura delle pareti interne resistenti alla corrosione
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SA-3ML6 DC Burr a gambo extra lungo per fori profondi, lunghezza 150mm per lavorazioni interne
| Modello: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
Scalature di carburo di lunghezza extra durevole con scalature di scalature di canna lunga SF-3ML6 per la costruzione navale
| Modello: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
Fresa in metallo duro a doppio taglio a lunga portata SC-5ML6 per incisioni di precisione in spazi ristretti
| Modello: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SD-3ML6 Burr in Acciaio Inossidabile per Uso Intensivo con Gambo Esteso Grado YG7
| Modello: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 158 mm |