TODOS OS PRODUTOS
Broca de Carboneto de Tungstênio SA-41ML3 de Corte Único com Haste Longa de 75mm para Cavidades Profundas e Paredes Laterais
| Modelo: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5mm |
| Comprimento de corte: | 6mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SE-41ML3 75mm OAL Profil oval de corte único de carcaça longa de carburo para trabalho côncavo e curvo
| Modelo: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 5,5 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SD-42ML3 Broca de Carboneto de Haste Longa de Corte Único com Diâmetro de Corte de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Raios Internos
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca Rotativa de Metal Duro SA-1BML6 de 150mm com Haste Estendida e Design de Corte Único para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 166mm |
SM-42ML3 Burr rotativo de carburo sólido com comprimento de 75 mm, perfil cônico e material de carburo de tungstênio para trabalhos de inclinação e buracos de precisão
| Modelo: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca de metal duro SG-44ML3 com perfil de cone pontiagudo e design de corte único para ranhuras e cantos estreitos - 75mm de comprimento total
| Modelo: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SE-41ML3 Broca de Carboneto com Haste Longa de 3mm para Trabalho de Detalhe Fino em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 5,5 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SM-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro com Corte Simples de 75mm de Comprimento Total para Trabalho em Rampa em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr com Shank Estendido para acabamento suave em aplicações profundas
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca Rotativa de Haste Estendida SG-3ML6 – Carboneto de Tungstênio de Corte Único para Áreas de Difícil Acesso
| Modelo: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |