جميع المنتجات
SA-41ML3 قلاووظ كربيد التنجستن ذو القطع الأحادي مع ساق بطول 75 مم للتجويف العميق والجدران الجانبية
| نموذج: | SA-41ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم |
| طول القطع: | 6 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SE-41ML3 75mm OAL قطعة واحدة من البروفيل البيضاوي الشوكة الطويلة Carbide Burr للعمل المنحني والمنحني
| نموذج: | SE-41ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 5.5 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SD-42ML3 قطعة واحدة من الكربويد الطويل مع قطر قطع 3 ملم وطول إجمالي 75 ملم للشعاع الداخلي
| نموذج: | SD-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SA-1BML6 150mm مدومة الشنجة الكربويد الدوارة بور مع تصميم قطع واحد للعمل تجويف عميق
| نموذج: | SA-1BML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 166 ملم |
SM-42ML3 الكربيد الصلب الدوار الدوار مع طول 75mm، الملف الشخصي المتجعد، ومواد الكربيد التنغستنية للدقة المنحدر والحفر العمل
| نموذج: | SM-42ML3 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
مخروط صلب SG-44ML3 بملف شجري مدبب وتصميم أحادي القطع للأخاديد والزوايا الضيقة - طول إجمالي 75 مم
| نموذج: | SG-44ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SE-41ML3 3mm Long Shank Carbide Burr with Extended Shank للعمل بالتفاصيل الدقيقة في كربيد التلفستين
| نموذج: | SE-41ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 5.5 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SM-42ML3 الكربيد الصلب الدوار مع 75mm OAL قطع واحد للعمل على المنحدر في كربيد التولفستين
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SM-42ML3 حفرة الكربيد ذات الجذع الطويل المقطوعة واحدة مع الجذع الممتد للتشطيب السلس في التطبيقات العميقة
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SG-3ML6 مثقاب دوار ذو ساق ممتدة - كربيد التنجستن أحادي القطع للمناطق التي يصعب الوصول إليها
| نموذج: | SG-3ML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |