SE-41ML3 75mm OAL 단일 컷 타원형 프로파일 롱 생크 카바이드 버, 오목 및 곡면 작업용
| 모델: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 5.5mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SD-42ML3 3mm 절삭 직경 및 75mm 전체 길이의 내부 방사선용 단일 컷 롱 생크 카바이드 버
| 모델: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 2.8mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SA-1BML6 150mm 연장 생크 카바이드 로터리 버, 단일 컷 디자인으로 깊은 캐비티 작업용
| 모델: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 166 밀리미터 |
SM-42ML3 75mm 길이, 테이퍼 프로파일, 정밀 경사 및 구멍 작업용 텅스텐 카바이드 재질의 솔리드 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SG-44ML3 뾰족한 트리 프로파일 및 단일 컷 디자인의 솔리드 카바이드 버, 좁은 홈 및 모서리용 - 전체 길이 75mm
| 모델: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SE-41ML3 3mm 긴 턱 탄화물 Burr 긴 턱 탄화물 탄화물에서 세밀한 세부 작업을위한 확장 된 턱
| 모델: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 5.5mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SM-42ML3 텅스텐 카바이드 경사 작업용 75mm OAL 단면 솔리드 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SM-42ML3 심한 응용 프로그램에서 부드러운 마무리을위한 확장 된 턱과 함께 단일 컷 긴 턱 탄화물 Burr
| 모델: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |