Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
SC-3M シングルカットボールシリンダーバー - ジュエリー彫刻用6mmシャンク
| モデル: | SC - 3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
12mm複合回転バーセット 5点多形多目的組み合わせキット
| モデル: | SA-5M DC、SB-5M SK、SC-5M DM、SF-5M AL、SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73MM |
SC-5M シルバーグレード タングメンカービッド パーソナル・磨き用 12.7mm 切断直径の空白
| モデル: | SC-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アルミニウム・プラスチック加工用、非粘着超硬ロータリーバー SA-5M
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SG-5M SC 木の多機能バール - 曲がりくねった表面と角形表面に適応する
| モデル: | SG - 5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
YG8グレード超硬合金プリフォーム、切断径12.7mm、カスタムバリ製造用に銀ろう付け
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
YG8グレードタングステンカーバイドプリフォーム、カット径6mm、カスタムバー製造用ソリッドタイプ
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SD-3ML6 ヘビーデューティー ステンレススチール バーエクステンデッドシャンク YG7グレード
| モデル: | SD-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 158mm |