Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
أدوات الكربيد الدوارة المهنية لمعالجة الهياكل الصلبة
| نموذج: | بين بي - 5م ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مبرد أسطواني ذو قطع مفرد SC-3M - ساق 6 مم للنقش على المجوهرات
| نموذج: | سك - 3M سك |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مجموعة دوارة مركبة 12 مم، 5 قطع، أشكال متعددة، مجموعة تركيب متعددة الأغراض
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر، SB-5M SK، SC-5M مارك ألماني، SF-5M AL، SL-4M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
SC-5M فضي درجة كربيد التنجستن فارغ بقطر قطع 12.7 مم للطحن المخصص
| نموذج: | SC-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكافحة التلصق الكربيد الدوارة بورس SA-5M لمعالجة الألومنيوم البلاستيك
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SG-5M SC شجرة متعددة الوظائف - قابلة للتكيف مع الأسطح المنحنية والمحاطة
| نموذج: | سان جرمان - 5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريشة دوارة من الألومنيوم SC-5M لتلميع الفولاذ المقاوم للصدأ Ra0.4μM
| نموذج: | SC - 5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قطعة تشكيل كربيد التنجستن من الدرجة YG8 بقطر قطع 12.7 مم وملحومة بالفضة لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
الـ YG8 الدرجة الكربيد التنغستنية المسبقة مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب لإنتاج الطلب Burr
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SD-3ML6 الجهد الثقيل الفولاذ المقاوم للصدأ Burr الممتدة القاعدة YG7 الدرجة
| نموذج: | SD-3ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 158mm |