Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Frese Rotanti Professionali in Carburo per la Lavorazione di Strutture in Acciaio
| Modello: | SB-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Cilindrica a Taglio Singolo SC-3M - Gambo da 6mm per Incisione di Gioielli
| Modello: | SC-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
12mm composto rotativo Burr Set 5 pezzi Multi Forma Multi-purpose Kit Combinazione
| Modello: | SA-5M CC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73MM |
SC-5M Grado Plata Carburo de Tungsteno en Blanco con Diámetro de Corte de 12.7mm para Rectificado Personalizado
| Modello: | SC-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fabbricazione a base di carburo antiadesivo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SG-5M SC Tree Multi-Function Burr - adattabile a superfici curve e concave
| Modello: | SG-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa in Alluminio SC-5M Lucidatura Acciaio Inox Ra0.4μM Superficie
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro tagliato di 12,7 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Preform in carburo di tungsteno YG8 con diametro di taglio di 6 mm e tipo solido per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SD-3ML6 Burr in Acciaio Inossidabile per Uso Intensivo con Gambo Esteso Grado YG7
| Modello: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 158 mm |