アルミの包装ケースと耐久的なデザイン
| モデル: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |
標準カービッドバービット 5 パーツセット 耐磨性カービッドバービット 砂磨機ビット
| モデル: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
5 パーツ 携帯 カービッド 彫刻 掘削 セット カスタム 形 ローータリー 掘削 掘削 ビット
| モデル: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/64/67/70mm |
SH-5M ブラストカーバイドバー 12.7mm ヘッド ダブルカット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SM-3M スチールカット ウルグメンカービッド ローータリーバー 溶接珠の除去 防腐
| モデル: | SM-3M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-5M コーンスチールカットカーバイドバー - スチール傾斜面および穴加工用
| モデル: | SM-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
鉄切削バーブリット SF-5M F12.72506 一般加工のための12.7mmヘッドカービッドバー
| モデル: | SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL‐4M アルティーン コーティング ボール ノーズド コーン アルミニウム カービッド 切断 ブール アルミニウム カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SN-4M カービッド回転ビット アルティーン コーティング カービッド回転ツールビット 逆向きのコーン設計
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |