SC-5ZM ボールノースシリンダー形カービッドバー - 曲がりくねりと平らな作業のためのダブルカット
| モデル: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
YG8グレードカービッドバービット SG-5M G12.725 螺旋フルート設計で実用
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SK-5M カウンターシンク 90° ダブルカット・カービッド・バー - 垂直穴と直角・チャンファー用
| モデル: | SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
SN-4M 逆角型二重切断カービッド・バー - 内部リミングと逆傾斜加工用
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SD-5M ボール形 アルミカットカービッドバー - 曲線型および内部アルミ加工用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SB-5M 端切断シリンダー アルミ歯のブール - アルミと柔らかい金属の表面作業のために
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-1M 6mm 固体カービッド 単刀切りのローータリーバー 50mm 金属作業のための総長さ
| モデル: | SA-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
ポータブルカービッド 5 パーツ ローータリーバーセット アルミケース 柔軟な歯と形状オプション
| モデル: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |