알루미늄 포장 케이스가 포함된 5개 조 버 교체 세트 내구성 디자인
| 모델: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/61/64mm |
표준 카바이드 버 비트 5개 세트 내마모성 카바이드 버 다이 그라인더 비트
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
5개 휴대용 카바이드 조각 버 세트 맞춤형 모양 로터리 버 드릴 비트
| 모델: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/64/67/70mm |
SH-5M 용접 탄화물 부어 12.7mm 머리 일반 금속 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SM-3M 강철 절단 텅스텐 카바이드 로터리 버, 용접 비드 제거, 부식 방지
| 모델: | SM-3M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
철강 절단 헐 헐 헐 헐 SF-5M F12.72506 12.7mm 헤드 카비드 헐 일반 가공
| 모델: | SF-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
볼 노즈 카바이드 로터리 버 SF-5M 카바이드 로터리 비트 (선박용 절삭 치형 프로파일)
| 모델: | SF-5M SY |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SN-4M 탄화탄소 회전 비트 AlTiN 코팅 탄화탄소 회전 도구 비트 뒤집힌 피자 디자인
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |