Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 상품.
5개 휴대용 카바이드 조각 버 세트 맞춤형 모양 로터리 버 드릴 비트
| 모델: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/64/67/70mm |
범용 가공용 알루미늄 버 세트, 멀티컷 타입 텅스텐 버 비트, 블루 박스
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
알루미늄 컷 로터리 버 세트 AITiN 코팅 탄화탄소 맷비트 SL-5M 고온 저항성
| 모델: | SL-5M 알 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 75mm |
SM-5ZM 콘 INOX 컷 카바이드 버 - M122506 스테인리스 스틸 경사 및 구멍 작업용
| 모델: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
일반 금속 가공에 적합한 더블 컷 버 비트 세트 10개
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/67/70/73/77mm |
롱 생크 카바이드 다이 그라인더 비트 SE-5ZML6 DC 깊은 구멍에 적합
| 모델: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
철강 절단 헐 헐 헐 헐 SF-5M F12.72506 12.7mm 헤드 카비드 헐 일반 가공
| 모델: | SF-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
안전 친환경 탄화탄소 부러 빗자루 빠른 제거 고체 탄화탄소 부러 SN-4M
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |