SL-4M 볼 노즈 코너 스틸 컷 카비드 버 - L12.728 곡선 및 내부 스틸 가공
| 모델: | SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
알루미늄 절삭 SM-5M 카바이드 로터리 버 - 일반 금속 표면 마감에 적합
| 모델: | SM-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SC-5M 볼 나스 알루미늄 컷 카비드 버 - C12.72506AL 곡선 부드러운 금속 가공
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SH-5M 플레임 모양의 이중 절단 탄화물 버 - H12.73206 곡선 표면 혼합 작업
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
컴비 카비드 로터리 버스 다양한 작업 조각 모양을 위한 멀티 치아 디자인
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7 센티미터 |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-42M 솔리드 카바이드 볼 노즈 실린더 버 - 3mm 헤드 및 섕크, 정밀 협소 작업용
| 모델: | SC-42M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 14mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |