SL-4M Kugel-Kegel-Stahl-Karbid-Burr - L12.728 für die Bearbeitung von geschwungenem und innerem Stahl
| Modell: | SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser mit Aluminiumschnitt - Geeignet für allgemeine Metalloberflächenbearbeitung
| Modell: | SM-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SF-5M Hartmetall-Aluminium-Schneid-Rotationsfräser für die Bearbeitung von Weichmetallen, Anti-Verstopfungs-Design
| Modell: | SF-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5M Kugelnase Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - C12.72506AL für die Bearbeitung gebogener weicher Metalle
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-5M Flammenform Doppelschnitt Hartmetallfräser - H12.73206 für Schleifarbeiten an gekrümmten Oberflächen
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
Hartmetall-Rotationsfeilen mit Kombi-Schneid-Design – Für effiziente Bearbeitung von Verbundwerkstoffen
| Modell: | VA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Kombinierte Hartmetall-Rotationsfräser mit Mehrzahn-Design für verschiedene Werkstückformen
| Modell: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12.7cm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-42M Hartmetall-Kugelkopffräser - 3mm Kopf und Schaft für präzise Arbeiten in engen Bereichen
| Modell: | SC-42M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |