Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produtos.
Broca de Carboneto em Forma de Bola SD-3M com Diâmetro de Cabeça de 9,6mm e Grau YG8 para Cantos Internos
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank com 10 mm de diâmetro da cabeça para perfil dentário personalizável e tipo de brasagem de prata
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento TiAlN de Corte Duplo SG-5M Forma de Árvore para Metal de Alta Resistência
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto com Cabeça de 12mm Geometria Cônica Multi-Estágio SN-4M para Escultura em Madeira de Moldes
| Modelo: | SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Brocas Rotativas Confiáveis SE-5M com Revestimento AlTiN, Carbureto de Corte Duplo
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de Metal Duro de Corte Único SC-5M com Revestimento AlTiN para Usinagem Geral
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-5M AlTiN revestido de carburo de alumínio cortado para alumínio e metais moles
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SA-5M, corte único - resistente ao calor e ao desgaste para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SA-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SB-5M Borra de carburo de corte duplo revestida com AlTiN
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de carboneto de corte duplo de longo alcance SC-5ML6 para gravação de precisão em espaços estreitos
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |