Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 상품.
맞춤형 치형 및 은납 타입용 SA-3ZM 카바이드 버 버 블랭크 (헤드 직경 10mm)
| 모델: | SA-3ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
TiAlN 코팅 듀얼 컷 카비드 버 SG-5M 높은 강도 금속을 위한 나무 모양
| 모델: | SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
12mm 헤드 카비드 버어 멀티 스테이지 코퍼드 기하학 SN-4M 곰팡이 나무 조각
| 모델: | SN-4M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
신뢰할 수있는 회전 도구 Burr Bits SE-5M AlTiN 코팅 된 이중 절단 탄화물 Burr
| 모델: | SE-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SA-5M AlTiN 코팅 단일 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 내열 및 내마모성
| 모델: | SA-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M AlTiN 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 B12.72506
| 모델: | SB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
좁은 공간 정밀 조각용 더블 컷 롱 리치 카바이드 버 SC-5ML6
| 모델: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |