Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produtos.
Broca de metal duro com corte de diamante SN-2M - Para aço inoxidável e ligas à base de níquel
| Modelo: | SN-2MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Broca SA-3ML6 DC com haste extra longa para furos profundos, 150mm de comprimento para usinagem interna
| Modelo: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Conjunto de fresas de metal duro multi-corte AlTiN com 5 peças e diâmetro de corte de 12,7 mm para acabamento de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Jogo de fresas de metal duro com revestimento AlTiN, múltiplas formas e múltiplos dentes para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de brocas rotativas de carboneto de tungstênio com revestimento AlTiN de 8 peças com seleção de dentes múltiplos e haste de 6 mm para maior durabilidade
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/70mm |
SD-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro de Corte Único com Diâmetro de Haste de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank para cavidade profunda e trabalho de contorno complexo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SM-5ML6 Broca Rotativa de Haste Longa Cônica de Corte Duplo - M12.72206 para Trabalho em Furos Profundos e Inclinados
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
SF-5 Double Cut Extended Shank Burr Deep Hole and Pipe Interior Processing (Processamento de buracos profundos e de tubos internos)
| Modelo: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SF-5ML6 Broca Rotativa de Corte Duplo com Haste Longa - Haste de 150mm para Trabalho em Furos Profundos e Cavidades Flexíveis
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |