Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 製品.
内部コーナー用、ヘッド径9.6mm、YG8グレードのSD-3Mボール形状カーバイドバーブブランク
| モデル: | SD-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SA-3ZM 10mmヘッド径 カーバイドバー ブランク(カスタマイズ可能な歯形、銀ろう付けタイプ)
| モデル: | SA-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
TiAlNで覆われた二重切断カービッドバー SG-5M 高強度金属のための木の形
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
12mmヘッドカービッドバー 多段階型角形形SN-4M 模具木彫刻用
| モデル: | SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
信頼性の高いロータリーツールバービット SE-5M AlTiNコーティング ダブルカットカーバイドバー
| モデル: | SE-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SD-5M AlTiNコーティングアルミニウムカット超硬バー アルミニウム・軟金属用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-5M アルティーンで覆われた単刀切りのカービッドバー - 一般金属加工用耐熱耐性
| モデル: | SA-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ダブルカットロングリーチ超硬バー SC-5ML6 狭いスペースの精密彫刻
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |